Durchsuchen Sie die Webseite der Gotthold Haller Spedition GmbH bei Stuttgart

Kontaktieren Sie uns


Von PLZNach PLZ

Gotthold Haller Spedition GmbH, Hauptstr. 108-112, 73061 Ebersbach/Fils

Abrechnung/Paletten Fax 07163-3014-41 Mobil email
Julia Mara Riedel 07163-3014-46 j.riedel@haller-spedition.de
Neslihan Bektas-Selcuk 07163-3014-15 n.bektas-selcuk@haller-spedition.de
Nicole Barretta 07163-3014-42 n.barretta@haller-spedition.de
Lisa Hartmann 07163-3014-27 l.hartmann@haller-spedition.de
Buchhaltung Fax 07163-3014-51 Mobil email
Anita Klomsdorf 07163-3014-17 a.klomsdorf@haller-spedition.de
Bettina Haller 07163-3014-50 b.haller@haller-spedition.de
Disposition Fax 07163-3014-44 Mobil email
Kurt Weil 07163-3014-11 k.weil@haller-spedition.de
Martin Albrecht 071633014-14 015144051665 m.albrecht@haller-spedition.de
Nebojsa Stevanovic 07163-3014-22 0151-44051666 n.stevanovic@haller-spedition.de
Maximilian Roßkopf 07163-3014-26 0151-44051668 m.rosskopf@haller-spedition.de
IT Fax 07163-3014-31 Mobil email
Andreas Trischler 07163-3014-30 0151-44051670 a.trischler@haller-spedition.de
Robin Manz 07163-3014-35 r.manz@haller-spedition.de
Fahrsicherheit Fax 07163-3014-41 Mobil email
Thomas Heinz 07163-3014-62 0151-44051664 t.heinz@haller-spedition.de
Fuhrpark Fax 07163-3014-61 Mobil email
Gerald Biedermann 07163-3014-60 0151-44051660 g.biedermann@haller-spedition.de
Michael Zielinski 07163-3014-65 0151-44051661 m.zielinski@haller-spedition.de
Geschäftsleitung Fax 07163-3014-21 Mobil email
Gerold Haller 07163-3014-20 g.haller@haller-spedition.de
Franziska Haller 07163-3014-32 f.haller@haller-spedition.de
Michele Wirsing (Assistentin der Geschäftsleitung) 07163-3014-34 m.wirsing@haller-spedition.de
Import/Export Fax 07163-3014-44 Mobil email
Maximilian Roßkopf 07163-3014-26 0151-44051668 m.rosskopf@haller-spedition.de
Lager Fax 07163-3014-61 Mobil email
Norbert Mayer 07163-3014-44 0151-44051662 info@haller-spedition.de
Projektmanagement/Vertrieb Fax 07163-3014-44 Mobil email
Joachim Knaupp 07163-3014-18 0151-44051669 j.knaupp@haller-spedition.de
Klaudia Szabó 07163-3014-23 k.szabo@haller-spedition.de
Projektleiter Messer Fax 07163-3014-44 Mobil email
Thomas Haller 07163-3014-44 0151-44051649 t.haller@haller-spedition.de

Gotthold Haller Spedition GmbH, Industriestrasse, 74336 Brackenheim

Disposition Brackenh. Fax 07135-893-64 Mobil email
Manfred Gries 07135-893-36 0151-44051654 m.gries@haller-spedition.de
Reinhold Wahl 07135-894-61 0151-44051654 r.wahl@haller-spedition.de

Gotthold Haller Spedition GmbH, Hegelstr. 20, 73230 Kirchheim

Lager Fax 07163-3014-61 Telefon email
Willi Haag 07163-3014-61 07021-508293 info@haller-spedition.de

HL Logistik GmbH, Hauptstrasse 112, 73061 Ebersbach, Telefon 07163 / 5320-05, Telefax 07163 / 5320-53

Haller Messe- und Eventlogistik GmbH, Hauptstrasse 112, 73061 Ebersbach, Tel. 07163 / 5366-80, Fax 07163 / 5366-825

Schatten